Красота — понятие относительное, особенно, если она касается мужчин. Многие привыкли считать, что сильный пол должен нести в себе совсем иные качества и не ставить внешний вид во главу угла. Однако вопреки всем мнениям эстетические идеалы бывают не только женскими и в каждой стране они свои. 


Например, молодые люди из Японии, Кореи или Китая следуют тем стандартам, которые задает поп-культура. В их числе миловидность, хорошая фигура и холеность. Удивительно, но в этих государствах никто не удивится, если увидит косметичку на туалетном столике юноши. Бальзамы для губ, кремы для кожи и средства для укладки волос они используют с большим удовольствием. 

Мужская часть Британии ценит легкий загар, ухоженную бороду и татуировки. Последнее украшение имеет каждый пятый житель страны. Отдельное внимание они уделяют стройному телосложению, предпочитая подтянутость без излишней мускулатуры. В стиле одежды местные джентльмены выбирают элегантность и сдержанность.


Итальянские мачо не мыслят своей жизни без стильных вещей и вкусного парфюма. Уход за собой для них не является пустым звуком. Яркие акценты, хорошие ткани, солнцезащитные очки и качественная обувь — все это главные атрибуты притягательности. Что касается природных данных, то они не стоят на первом месте, однако приятный оттенок кожи и аккуратные брови в этом месте точно оценят по достоинству! 

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.