- Радио Romantika

Можно верить, что существуют некие законы мироздания, можно не верить. Но эти законы всё равно работают. Если в вашей жизни наступил негативный период, задумайтесь. Может, это Вселенная подаёт вам знак, и вам стоит изменить своё поведение? Так какие же существуют законы Вселенной и какие выводы можно сделать, применяя их?

  • Закон притяжения
    То, о чём мы думаем больше всего, непременно сбывается. Если вы всё время думаете о плохом, например, о неизлечимой болезни, это рано или поздно придёт в вашу жизнь. Вывод: старайтесь думать больше о хорошем, не зацикливайтесь на негативе.

  • Закон времени или ритма
    Как бы нам ни хотелось, но всему своё время. Всё, что происходит в нашей жизни, имеет свой ритм. Если мы по-настоящему готовы к определённому событию, Вселенная посылает нам его, или наоборот, откладывает момент его наступления. Вывод: если вы чего-то очень сильно желаете, но желание не сбывается, возможно, вы ещё не готовы к этому.

  • Закон восприятия
    Восприятие окружающего мира – это индивидуальная особенность каждого человека. Кто-то видит мир через призму розовых очков, кто-то — чёрных. Но мир одинаков для всех. Всё зависит только от вас. Вывод: в ваших руках то, как будет выглядеть для вас окружающий мир. Старайтесь замечать больше прекрасных моментов.

  • Закон зеркала
    Мы заслужили тех людей, которые нас окружают. Другими словами, окружающие нас люди являются нашим отражением в зеркале. Через людей, которые находятся рядом с нами, мы можем понять, кто мы на самом деле. Те черты характера, которые раздражают в наших близких, — это и есть наши недостатки. Вывод: если вас не устраивает ваше окружение, подумайте, чем вы их заслужили. Измените себя.

  • Закон развития
    Чем с большим количеством сложностей мы сталкиваемся, тем больше становится наш опыт. Мы развиваемся только в условиях работы над собой и преодоления различных препятствий. Вывод: если вы столкнулись с жизненными трудностями, поблагодарите за них Вселенную. Что не убивает нас, то делает нас сильнее.

Помните, жизнь одна, и нужно прожить её так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы. Не живите прошлым, живите здесь и сейчас.


Фото: ©denisbelitsky/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.