- Радио Romantika

Как бы нам хотелось жить в мире, в котором абсолютно нет проблем. Чтобы всегда просыпаться с хорошим настроением, в любви и радости быть с одним и тем же человеком, карьеру с максимальным ростом, да и попросту не знать горя. Но реальная жизнь сильно отличается от подобных представлений, поэтому, вместо того, чтобы строить себе иллюзии, стройте себе хорошее настроение в реальном мире.

Уберитесь в комнате или машине 
Рабочая неделя обычно не располагает временем для того, чтобы каждый день все вещи были разложены по своим местам. Но выбрать для этого вечер хотя бы раз в неделю можно. Выбросьте всё лишнее, пропылесосьте, повесьте душистое саше. 

Помогите кому-то, ничего не ожидая взамен 
Творить добро собственными руками гораздо проще, чем кажется. Подержите дверь соседке, донесите бабушке сумку. И совершенно ничего не ждите взамен. Ведь добро должно совершаться безвозмездно.

Соберите вещи, которыми не пользуетесь, и отдайте их на благотворительность 
Мы уверены, что в шкафу каждого человека полно вещей, которыми он не пользуется. Так почему бы не отдать эти вещи тем, кто в них нуждается? Таким образом вы освободите квартиру, и поможете тем, кто нуждается в этих вещах.

Сделайте дело, которое давно не давало вам покоя 
Наверняка у вас есть список дел, которые вы очень давно откладываете. Начните действовать и вы не пожалеете. 

Устройте небольшой пикник 
Превратить прогулки по окрестностям во что-то очень уютное легко. Просто возьмите с собой покрывало, нарежьте вкусных бутербродов, заварите вкусный летний чай, и просто насладитесь моментом. 



Фото: ©belchonock/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.