- Радио Romantika

Часто случается, что с алчностью сталкиваешься и во взрослой жизни. Особенно, когда пути пересекаются с жадными мужчинами, это неприятно и неловко.

Если мужчина жадный, это будет проявляться во всем: в деньгах, словах, заботе, ласке. Сегодняшние кавалеры часто обсуждают меркантильность женщин, ищут ту, которая способна полюбить и принять его таким, каков есть. Если на первом свидании ваш спутник рассказывает о прошлых романах, и том, что предыдущие женщины были расчетливы в отношениях, вероятнее, что сам сударь и есть скупой и дело вовсе не в женщинах.

Как же отличить жадного мужчину?

На первый взгляд, это могут быть простые мелочи, совсем незаметные, которые потом будут проявляться все больше и больше. Итак, какие же это мелочи.

1. Он никогда не приглашает тебя на чашечку кофе в кафетерий. А если это таки свершилось и вы беседуете за чашечкой кофе, он никогда не оставит чаевых. Здесь можно вообразить несколько вариантов развития событий: он бедный, жадный или просто проверяет тебя на меркантильность. Он может предложить заплатить за счет напополам. Явно женщина будет не в восторге от такого бойфренда.

2. Казалось бы, мужчина неплохо зарабатывает, но живет не на широкую ногу, так сказать. Он абсолютно на всем экономит, считает все до копейки, во всем себе отказывает, не покупая ничего, нигде не отдыхает и не получает от жизни никакого удовольствия.

3. Жадный мужчина скуп не только с женщинами, но и с собой. У него все просчитано. Это как обойтись без необходимых в жизни вещей: новых джинсов, стиралки, новой чашки, в конце-концов.

4. Жадина часто разговаривает о стоимости вещей или продуктов, даже если вас они вовсе не интересуют. А если приходится покупать что-либо, делает он это с глубокой печалью.

5. Как правило, когда мужчина приходит в гости он не идет с пустыми руками. Если к вам кавалер пришел с пустыми руками, задумайтесь, не скупой ли он.

Такие моменты помогут раскусить мужчину в экономии на представительнице прекрасного пола. Хотите на первом свидании проверить будет ли экономить на вас ухажер? Проведите небольшой тест. Задайте ему внезапно вопрос, на что бы он израсходовал миллион? И не давайте долго думать. Если он будет перечислять вещи, который приобретет только себе, то таким ответом сразу поймете о его уровне щедрости.



Фото: ©andreikdavid/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.