- Радио Romantika

В этой жизни есть много чего, что гораздо важнее обид. Главное, чтобы не было поздно, ведь бывают события, которые никак нельзя изменить. Пандемия принесла в этот мир много важных, но достаточно непростых уроков. Важно сделать выводы и не повторять ошибок. В этой статье мы поделимся практикой, которая поможет вам избавиться от серьезных обид. 

Вам понадобятся 2 стула.

Поставьте два стула напротив друг друга. На одном сидите вы, а на другом человек, который причинил вам боль. Представьте этого человека максимально детально: одежда, причёска, обувь, мимика, положение рук.

Расскажите  человеку напротив вслух всё, что когда-то вас задело. Задача вытащить из себя всё, что вас беспокоит. Задайте вопросы и узнайте, почему человек так поступил с вами. Не стесняйтесь своих эмоций, слёз. Хотите кричать — кричите. 
После того, как закончите, нужно поблагодарить человека за всё. И закончить практику фразой:

Я освобождаюсь от тебя. Ты больше не имеешь власти надо мной. Я ставлю точку в этой истории. С этой минуты ты — мое прошлое. Твои слова — мое прошлое. 


Закончите тремя глубокими вдохами и на выдохе три раза хлопните в ладоши.



Фото: ©Kaspars Grinvalds/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.