- Радио Romantika

Лето является идеальным временем, чтобы наполнить свою жизнь чем-то прекрасным. Как насчёт того, чтобы научиться наполнять себя женской энергией? Женскую энергию можно накапливать на уровне души и тела. Она напоминает собой растение, которое будет цвести и благоухать, если о нём хорошо заботиться. 

Как можно наполниться женской энергией? 

  • Уход за собой 
    Казалось бы, как данные процедуры могут влиять на женскую энергию? Но всё очень просто: маникюр, ванные с ароматическими маслами, красивый макияж, уход за волосами, всё это создаёт ваше настроение. Другими словами, такие процедуры приносят хорошие эмоции и вдохновляют вас. 

  • Танцы
    Благодаря танцам женщина начинает чувствовать себя более грациозной, пластичной и сексуальной. Важно, чтобы этот процесс приносил вам много удовольствия — тогда Вселенная почувствует ваше наслаждение и поделится с вами энергией. 

  • Пение
    Неважно, можете вы исполнить песни Кристины Агилеры или нет. Важно, что пение является главным способом выражения ваших чувств и эмоций. Пение отлично избавляет от стресса и успокаивает нервную систему.

  • Природа
    Природа является главным энергетическим источником для людей. Мы наполняемся энергией от земли, дышим свежим воздухом и наслаждаемся жизнью. Вот вам полезная практика: стоя на земле, представьте, что негатив и плохое настроение уходит в землю. Вы очищаетесь. После этого впустите поток тёплой энергии из земли и почувствуйте, как энергия наполняет всё тело. 

  • Медитации и мантры 
    Медитации способны наполнить наше тело положительными вибрациями. В наше время существует огромное количество приложений, видео на YouTube, где вас научат правильно медитировать.

    Фото: ©subbotina/123RF.COM

  • Общение с друзьями 
    Ваши друзья — это прекрасные люди, которых вы выбрали в свою жизнь. Общение с ними должно приносить вам много удовольствия. Старайтесь избегать токсичных людей.

  • Научитесь принимать помощь
    Разрешая другим людям нам помогать, мы позволяем энергии наполнить нас. Это очень важный навык: уметь получать помощь. Не надо притворяться супергероем, разрешите другим хотя бы чуть-чуть помочь вам.

  • Учитесь выражать любовь 
    В мире достаточно тех, кто излучает негатив и отрицательные эмоции. К сожалению, всех не переделаешь. Но зато вы можете излучать добро, любовь и нежность. Это снимет все зажимы и обиды внутри вашей души. 

  • Никуда не спешите 
    Старайтесь жить здесь и сейчас: не бежать за “завтра” и жить во “вчера”. Просто проживите каждый миг с благодарностью, разрешите себе испытывать разные эмоции.

  • Дарите подарки 
    Умение отдавать — прекрасный навык. Вашим друзьям будет приятно получить неожиданный подарок. Вашему любимому человеку будет приятно обнаружить сюрприз дома вечером. Положительные поступки исцеляют вашу энергию. 



Фото на обложке: ©nobilior/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.