- Радио Romantika

Найти настоящего друга – подвиг. Друг – это человек, который будет понимать и принимать тебя в любом состоянии. Долгие дружеские отношения как бесценный дар или даже любовь. Так как же сохранить этот важный аспект своей жизни?

Но даже если это так и в вашем случае, мы собрали для вас 5 секретов, которые помогут сделать вашу дружбу крепкой и по-настоящему долгой.

  • Поддержка друг друга. Важно, чтобы с каждой стороны исходила искренность. Уважайте и цените друга. Помогайте просто так, ничего не требуя в ответ.

  • Не соглашайтесь. Если быть всегда согласным с мнением друга или его взглядами, то будет совсем скучно. Да и о чём разговаривать, когда вы полностью похожи?

  • Время вместе – бесценно. Проводите с другом время на выходных, отмечайте праздники. Не нужно постоянно находиться вместе, но встречаться и общаться надо. Так дружба будет только крепнуть.

  • Доверяйте. Если вы что-то скрываете от друга, то это значит, что вы не доверяете. На то есть причины? Тогда стоит задуматься, а настоящая ли ваша дружба?

  • Делитесь впечатлениями и воспоминаниями. Прогулки, учёба, работа, хобби – всё это можно и нужно делать со своими друзьями. Так у вас будет много общих воспоминаний и увлечений.


Фото: ©nd3000/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.