- Радио Romantika

"Встречают по одёжке" – это прописная истина. А если речь идёт о таком важном событии, как первое свидание, то всегда хочется произвести впечатление и чувствовать себя уверенно.  Поэтому к выбору наряда стоит подойти очень серьёзно. Мы подобрали несколько коротких, но полезных советов, которые помогут вам показать свою уверенность и подчеркнуть свои достоинства. 

Комфорт и уверенность
Самое главное — одежда должны быть лёгкой, не стеснять движений, но при этом быть женственной и милой. Это могут быть, например, джинсы-бойфренды и удлинённый пиджак.

Яркая деталь
Добавьте к наряду вещь, которая подчеркнёт вашу индивидуальность, а также запомнится как яркая деталь в вашем образе. Яркие туфли, шляпа, шарфик, массивные серьги – выберите что-то одно.

Утончённость
Хочется больше романтики? Тогда смело надевайте кружевное или шифоновое платье. Оно точно подчеркнёт изгибы фигуры. Но не стоит выбирать слишком короткое платье – оно будет выглядеть откровенно.


Фото: ©luckybusiness/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.