- Радио Romantika

Казалось бы, мужчины являются сильным полом, но иногда у них проявляются качества, присущие женским натурам. Ничего страшного в этом нет, наоборот, в каждом человеке существует и мужская, и женская энергия. Но всё же астрологи подчеркивают, что некоторые мужские знаки зодиака наделены женским характером. 

Близнецы 
Представители этого знака зодиака являются очень эмоциональными и общительными. Близнецы вовсе не скрывают, что любят внимание и общение. Мужчина-близнец легко заводит новые знакомства и любит пробовать что-то новое. Болтливость, кокетство и даже обидчивость — это то, что присуще мужчинам-близнецам. 

Рыбы
Мужчина-рыбы имеет много подруг женского пола, потому что ему легче дружить с женщинами. Рыбы всегда умеют выслушать, отлично разбираются в любви и психологии, являясь при этом досточно эмпатичными. Мужским представителям этого знака зодиака свойственна сентиментальность, мягкость и нерешительность. 

Дева
Мужчина-дева очень хозяйственный, умеющий наладить быт и приготовить вкусный ужин. Именно такой и является мужская часть этого знака. Ведь девы всегда выбирают уют, душевные разговоры и обладают высокой степенью эмпатии. 



Фото: ©peshkov/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.