Города и страны: путешествия делают нашу жизнь ярче и увлекательнее, позволяя своими глазами увидеть новые места, расширить кругозор и познакомиться с интересными людьми. Мы сделали подборку направлений, куда можно отправиться в отпуск уже сейчас.

1. Россия: «Золотое кольцо», Краснодарский край, Алтай, Байкал, Карелия, Камчатка – вот лишь малая часть возможных маршрутов по нашей стране. Сменить обстановку, проникнуться местным колоритом и незабываемыми пейзажами – всё это реально!

2. Мальдивы: отпуск мечты! Белоснежный песок, бирюзовая гладь океана, невероятной красоты закаты. Температура воздуха на островах около 30 градусов круглогодично. Не в сезон бывают дожди, но они кратковременные и проходят далеко не на всех островах. 

3. Куба: такая разная – пляжная туристическая и историческая. Отпуск в стиле «релакс» можно совместить с посещением любопытных мест. Архитектура и ретро-автомобили на дорогах добавят ярких красок и впечатлений.

4. ОАЭ: удивительная страна. Шедевры архитектуры – небоскрёбы, башни, парки развлечений. Эмоции от сказочного отдыха гарантированы.

5. Греция: невероятная красота флоры и фауны, а благодаря памятникам зодчества появляется возможность почувствовать себя современником древних мифов. Для поклонников активного или спокойного отдыха пляжи с развлечениями на любой вкус.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции, при выборе страны ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами въезда. Чаще всего в условиях значится сдача ПЦР-теста не позднее, чем за 72 часа до вылета. В Москве работает множество пунктов вакцинации на базе городских взрослых поликлиник, а также в торговых центрах и других общественных местах. Прививка проходит в два этапа, узнать больше информации и записаться на приём можно на сайте mos.ru. Защитите себя и своих близких!

Фото: ©Olga Yastremska/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.