- Радио Romantika

Жизнь здоровой и счастливой женщины всегда идет в положительном ключе. Может, это мудрость? Или долгая работа над собой? Или вместе взятое? Мы подготовили для вас 5 секретов счастливой и здоровой женщины. 

1. Спокойное утро 
Некоторые женщины знают, что от того, как пройдёт утро - зависит целый день. Поэтому предпочитают спокойствие, организованность и приятный завтрак. Попробуйте начать своё пробуждение как в самых красивых фильмах. Сделай маску для лица, приготовьте блинчики на кокосовой муке, посмотрите в окно, пожелайте отличного дня любимому человеку. Мудрость состоит в том, чтобы находить самостоятельно причины для счастья. 

2. Физическая активность 
В здоровом теле - здоровый дух. Любовь к себе - это забота о себе. Счастливые и уверенные в себе женщины знают, что важно уделять внимание своему здоровью, поэтому посвящают свободное время спорту. Физическая активность способствует выделению гормона счастья, укрепляет иммунитет и снижает стресс. 

3. Правильное питание 
Правильно питаться надо не потому что так модно или для поддержания фигуры. Правильное питание - это осознанный выбор мудрого человека, который прежде всего заботится о своём здоровье. 

4. Улыбка
Всегда можно найти причину улыбнуться незнакомцу или помочь просто прохожему человеку. Быть добрее - это прекрасно. 

5. Отдых
Мудрая женщина умеет рационально подходить к процессу своей занятости. Она понимает, что как и любому человеку, ей необходим отдых. Она умеет отключать телефон, читать интересные книги, посещать музеи и проводить время наедине с собой. 

Фото ru.123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.