- Радио Romantika

Рубашка с длинным рукавом — это универсальная вещь гардероба, которую можно носить в любом возрасте. Она идет всем. В этой статье обсудим стильные варианты на весну и расскажем, как их внедрить в повседневные наряды.

Девушкам с романтической ноткой в душе подойдут женственные рубашки с открытыми плечами, воланами или бантом. Любая из этих моделей хорошо смотрится со строгой юбкой-карандаш или классическими брюками палаццо. 

Джинсовая рубашка — нестареющая классика. Кроме того, это практичный предмет гардероба, который удачно дополнит практически любой образ. Вовсе не обязательно подбирать джинсы в тон к рубашке — можно взять на пару оттенков светлее. Это добавит нужного контраста и сделает комплект более сложным.

Белая рубашка спасет в любой ситуации, когда вы не знаете, что надеть. Собираетесь на деловую встречу? Эта вещь станет удачным выбором. Пригласили на свидание? Белая рубашка снова вас выручит. Просто расстегните несколько пуговиц, небрежно заправьте одну часть в джинсы или завяжите узлом — и вы будете выглядеть необычно, свежо и ослепительно. 

Если этой весной хотите появиться в модных хрониках, присмотритесь к ассиметричным рубашкам. С их помощью легко создать расслабленный и креативный образ, например, для работы в творческом коллективе или для вечернего выхода. Дополняйте вещь потертыми джинсами или брюками лаконичного черного цвета. Получится вроде бы незатейливый комплект, но яркий, стильный и интересный!

Фото в статье: pinterest.com

Фото на обложке: 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.