- Радио Romantika

Конечно, иногда нам хочется пустить жизнь на самотёк и позволить себе целый день наслаждаться отдыхом. Но лишь иногда. Ведь в реальной жизни нам приходится выполнять огромное количество дел, которые отнимают много времени и энергии. Мы нашли для вас 3 приложения, которые помогут вернуть порядок в вашей жизни, избавят от вредных привычек и будут полезны другими интересными функциями.

TickTick
Уникальное приложение, которое позволит вам создавать каждый день список задач, делиться ими с другими пользователями, создавать напоминания, выстраивать приоритеты задач и даже объединять их в общие папки.

ControlYourSelf
Это приложение поможет вам привить определенные привычки. Например: вы указываете привычку и её приоритет, и чем он будет выше, тем больше будет списываться баллов за срыв. Функциональность приложения строится на основе балльной системы.

QualityTime
Необычное приложение, которое заблокирует ваши социальные сети на определённое время. На самом деле вы тратите слишком много времени на свой смартфон. Быть может, пришло время это поменять? 



Фото: ©Antonio Guillem/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.