В ночь с 24 на 25 декабря весь мир отмечал католическое Рождество. Традиционно канун праздника проводят в кругу семьи или близких друзей.

Многие знаменитости особенно чтят эти дни, ведь для многих это редкая возможность побыть с любимыми, отдыхая от работы.

View this post on Instagram

A post shared by Courteney Cox (@courteneycoxofficial) on

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс отпраздновала Рождество в приятной компании – с подругой и актрисой Лорой Дерн и их детьми. Оказывается, это уже давняя традиция.

View this post on Instagram

A post shared by Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey) on

Мэттью Макконехи поздравил подписчиков с Рождеством и рассказал, что встретит праздник со своей семьей, братом и мамой. Актер также поделился забавной рождественской традицией – его мама просит каждого члена семьи открывать по одному подарку, а остальные должны наблюдать за этим и радоваться тому, что подарят. Макконехи заверяет, что это может затянуться на весь день, ведь у них большая семья.

View this post on Instagram

A post shared by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

Виктория Бекхэм поделилась в Instagram фото, где собрались мужчины ее семьи – муж Дэвид и сыновья. «Счастливого Рождества! Поцелуи от мальчиков Бекхэм».

View this post on Instagram

A post shared by Mick Jagger (@mickjagger) on

Поздравления от Мика Джаггера: «Всем счастливого Рождества. С любовью, Мик».

View this post on Instagram

A post shared by Hugh Jackman (@thehughjackman) on

Рождественское селфи на фоне елки от Хью Джекмана и Деборры–Ли Фернесс.

View this post on Instagram

A post shared by Nicole Kidman (@nicolekidman) on

Поздравления от Николь Кидман и ее мужа Кита Урбана прямо из Австралии.

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Дженнифер Лопес встретила Рождество в теплом Майами.

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Aniston (@jenniferaniston) on

Вечеринка Дженнифер Энистон с Ритой Уилсон, Лорой Дерн накануне праздника.

View this post on Instagram

A post shared by Salma Hayek Pinault (@salmahayek) on

Похоже, Сальма Хайек и Анджелина Джоли встретили Рождество на съемках фильма вселенной Marvel «Вечные».

View this post on Instagram

A post shared by Antonio Banderas (@antoniobanderasoficial) on

Антонио Бандерас встретил Рождество в родном городе Малага.

View this post on Instagram

A post shared by Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones) on

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вместе с детьми отправились на Рождество в Африку.

View this post on Instagram

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

Украшенный к Рождеству дом Бритни Спирс.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.
Внимание! У вас включен блокировщик рекламы AdBlock
При включенном плагине AdBlock мы не можем гарантировать корректность работы всех сервисов сайта
Перешли ли вы на удаленный график?
Закрыть Пройти опрос
page Stat Counter