Бейонсе и Jay Z купили дом за 130 миллионов - Радио Romantika
Бейонсе и Jay Z купили дом за 130 миллионов - Радио Romantika
Бейонсе и Jay Z купили дом за 130 миллионов - Радио Romantika

Певица Бейонсе и рэпер Jay Z купили элитный дом в Калифорнии. Точная стоимость здания неизвестна, но, по некоторым данным, супруги заплатили за особняк 130 млн долларов.

Как отмечают СМИ, на рынок недвижимости этот дом не выставлялся, а его приобретение было «секретным».

Что касается самого здания, то в нём восемь спален и 11 ванных комнат. На территории имеются четыре бассейна, площадка для игры в баскетбол, звукозаписывающая студия, спа и теннисный корт.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.