- Радио Romantika

Известные артисты и музыканты поделятся в эфире добрыми историями из детства, а представители благотворительных фондов познакомят слушателей с примерами настоящей искренности доброты.

1 июня Радио Romantika проведет ежегодный радиомарафон «День детства». Слушатели узнают о волонтерстве и различных видах адресной поддержки, а участие любимых артистов обеспечит праздничную атмосферу в эфире.


День защиты детей – праздник счастливого детства. Именно таким оно должно быть у каждого ребенка, ведь без этого невозможно развитие личности. О детях, особенно нуждающихся в заботе, и людях, которые помогают им поверить в себя, об участии в социально значимых проектах и волонтерском движении расскажут президент фонда помощи детям и молодежи «Обнаженные сердца» Анастасия Залогина, генеральный директор «Национального фонда развития реабилитации» Камиля Табеева, президент благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел» Анна Чупракова, председатель благотворительного фонда «Творческое объединение «Круг» Марина Мень, президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова и директор по развитию программ благотворительной организации «Детские деревни SOS» Юлия Бернова.


Участниками марафона станут и звезды шоу-бизнеса. Первые успехи и первые трудности, первая любовь и подростковые страхи, настоящая дружба и ответственность перед другими – добрыми историями и теплыми воспоминаниями из своего детства со слушателями поделятся певица Юлия Савичева, известный артист, победитель шоу «Маска» TSOY, чемпионы мира и России по спортивным бальным танцам Марина и Артемий Каташинские, актриса, автор песен Нюта, автор и исполнитель, серебряный призер проекта «Фабрика звезд-3» Александр Киреев, певец, музыкант и композитор Денис Клявер.


Радиомарафон в День защиты детей – традиция на Радио Romantika. Более десяти лет радиостанция знакомит аудиторию с деятельностью различных фондов, мотивируя миллионы сердец на добрые поступки, и неоднократно становилась лауреатом ежегодной программы «Лучшие социальные проекты России».
В этом году Радио Romantika вновь приглашает вместе отметить самый светлый, искренний и по-настоящему душевный праздник. Марафон стартует 1 июня в 10:00. 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.