- Радио Romantika

 25 января Радио Romantika отмечает день рождения – 12 лет в эфире. Все эти годы радиостанция объединяет современных романтиков – тех, кто ценит семью и дружбу, любит слушать хорошую музыку и узнавать что-то новое, обладает вкусом, умеет чувствовать и мечтать. Только в Москве на ее частоту ежемесячно настраиваются порядка 1,7 млн человек*.


Полезные программы и рубрики, вдохновляющие композиции, особое настроение – все это привлекает слушателей. Радио Romantika рассказывает о ярких культурных событиях, новых направлениях стиля и модных трендах, помогает сохранить здоровье, достичь душевной гармонии, наладить личную жизнь. Вместе с радиостанцией аудитория меняет мир к лучшему – многие проекты Радио Romantika связаны с благотворительностью и не раз отмечены дипломами программы «Лучшие социальные проекты России» и всероссийского конкурса «В союзе слова и добра».


В свой день рождения романтичное радио будет не только принимать поздравления, но и дарить подарки – это давно уже стало традицией. В честь 12-летия на Радио Romantika пройдет конкурс «Счастливая дюжина», где среди самых преданных слушателей разыграют двенадцать беспроводных зарядных станций. Конкурс стартует в шоу «Утро на Радио Romantika» и продлится весь день, розыгрыши – каждый час.
Участникам предстоит окунуться в историю радиостанции, внимательно изучить ее контент и познакомиться со звездными гостями. Дальше – просто: после условного сигнала дозванивайтесь в прямой эфир, правильно отвечайте на вопрос ведущего и побеждайте! 


Еще один сюрприз для слушателей в день рождения радиостанции – специальный плейлист, созданный на основе самых ротируемых треков за все 12 лет вещания. «Топ-чарт Радио Romantika» в эфире – 25 января с 20:00 до 21:00. Найти его можно будет и в группе радиостанции в «ВКонтакте».

Фото обложки: https://ru.123rf.com/profile_inkdrop

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.