Дженнифер Лоуренс — та самая актриса из “Голодных игр”, которая упала на лестнице, когда поднималась за своим первым “Оскаром” за фильм “Мой парень — псих”. На тот момент ей было 22 года. С тех пор актриса, чья звезда так неожиданно зажглась на небосклоне голливудского кино, стала любимицей всего мира. Сегодня мы предлагаем вспомнить картины с ее участием. 

В центре мистического триллера «мама!» — супружеская пара, в чей дом приезжают нежданные гости. Их появление не только разрушает размеренную семейную жизнь писателя и его молодой жены, но и заставляет проверить отношения на прочность. 

В романтической фантастике «Пассажиры» Лоуренс сыграла Аврору. Действие разворачивается в далеком будущем на космическом корабле, который отправлен на поиски новых миров. Аврора и Джим проснулись на 90 лет раньше запланированной даты и вынуждены прожить остаток жизни вдвоем. Сюжет интересный, непредсказуемый и не отпускает до самого конца.

Еще один фильм, где Дженнифер Лоуренс просто великолепна — это мелодрама «Джой». В основе сценария лежит реальная история матери-одиночки, которая воспитывала троих детей. Когда Джой разочаровалась в обычных швабрах, она изобрела самоотжимающуюся чудо-швабру. Зрителей ждет такой мотивирующий сюжет, который обычно придает энергии и сил двигаться дальше и верить в свою мечту, какой бы сумасшедшей она ни казалась.

Приятного просмотра! 

Фото: кадры из фильмов - www.kinopoisk.ru

Слушайте рубрику «Киноромантика» в эфире Радио Romantika на 98.8 FM!

Читайте также:

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.