- Радио Romantika

Проект запущен для поддержки  общественно-значимых проектов, направленных на помощь людям  и улучшение качества жизни. Грантовый фонд Премии составляет 90 млн руб.

В числе задач Международной Премии #МЫВМЕСТЕ — выявить лидеров социальных изменений из числа волонтеров, НКО, сфер бизнеса и медиа; объединить их в команды региональных клубов во всех субъектах РФ; поддержать лауреатов; привлечь внимание граждан к достижению национальных целей развития России; тиражировать лучшие социальные практики.

Подать заявку на Премию и узнать подробную информацию можно на официальном сайте премия.мывместе.рф и на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня.

Участники Премии — авторы социальных проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. 

После заявочного этапа участников Премии ждет региональный этап: техническая экспертиза заявок и очная защита проектов в каждом регионе РФ. В полуфинале экспертная комиссия оценит видеовизитки претендентов. Инициативы финалистов традиционно ждут народное голосование на платформе ДОБРО.РФ и оценка Жюри Премии. Церемония награждения лауреатов будет приурочена к Международному дню волонтера и пройдет 2-5 декабря в московском Центральном выставочном зале «Манеж», при участии Президента России Владимира Путина.

Лауреаты Премии получат гранты до 3,5 млн рублей, что на 1 млн рублей больше грантов прошлого сезона. Независимо от победы в номинациях проекты также могут претендовать на победу в спецноминациях Премии: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года». 

Фото на обложке: efetova©/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.