- Радио Romantika

Овен

Влияние Плутона может сказаться на личной жизни Овна — с конца апреля по начало мая представители этого знака смогут пережить кризис со второй половиной. Здесь все зависит от вас— только вы решаете продолжать отношения или рвать их.

Пары, пережившие "бурю", будут проводить много времени вместе вплоть до второй половины  года (с августа придется уделить больше внимания работе, но ваш избранник отнесется к этому с пониманием).

Одиноких Овнов ждет встреча с настоящей любовью.и помните, что Ваши сильные качества – доброта, чувственность и мягкость. 

Тельцы   

Первая половина года обещает быть богатой на всевозможные встречи и знакомства, которые в дальнейшем могут перерасти в нечто большее.

Насколько прочным окажется союз, зависит от вас самих — важно не впадать в зависимость от партнера, усмирить ревность и отбросить сомнения, и тогда отношения могут выйти на совершенно другой уровень.

У тельцов, состоящих в парах, возможен небольшой кризис со своим избранником в середине года. Сохраняйте спокойствие, учитесь слышать друг друга и, тогда отношения пройдут проверку на прочность, и научит партнера больше вас ценить.

Близнецы

У Близнецов есть все шансы построить счастливые отношения. Но для этого главному необходимо отбросить все страхи и сомнения. Кстати, многие романы у данного знака могут закончится свадьбой.

Не бойтесь проявлять свои чувства ! Совет для состоявших пар - вас ждет  счастливый и  крепкий брак. И не цепляйтесь за прошлое. 

Рак

Вы, как никто  будете окружены заботой и теплотой. Близкие будут радовать, создавая комфорт и уют вокруг вас. Но, не забывайте, что хорошо не только получать, но и отдавать, не будьте эгоистами в отношениях. Тем, кто еще находится в поиске любви, звезды советует не сидеть дома, ведь тот самый человек уже совсем близко.

Лев 

Вам стоит готовиться к важным решениям и большим переменам в личной жизни.  Ведь Сатурн, планета трудолюбия и дисциплины, в 2022 году находится в вашей зоне отношений. Следуйте зову своего сердца, а не своим планам, и вы можете быть удивлены.

Семейные Львы столкнутся с кризисом в отношениях, старайтесь контролировать свои слова, чтобы не обидеть партнера. Уже начиная с  мая а, позитивные тенденции возьмут вверх и конец года Львы встретят в кругу семьи, счастливые и умиротворенные.

Дева 

Если ваши отношения серьезны, то задумайтесь о новых возможностях. Избегайте ссор на бытовые темы, уделить больше времени внешней реализации и тогда в вашей семье будут царить гармония и любовь.

Одиноким представителям данного знака не стоит отвергать спонтанные приглашения на свидание – вполне вероятно, что встреча увенчается успехом. Не бойтесь позволить себе новые отношения, опасаясь неудачи. Однако не стоит переоценивать людей и слишком их романтизировать, иначе вы разочаруетесь.

Весы

Этот год звезды обещают вам исполнения ваших заветных желаний, вам нужно только не мешать им сбываться. 

Помните, что перемены постучатся в вашу жизнь только тогда, когда вы поменяете отношение к себе. 

Год благоприятен для тех, кто намеревается вступить в брак: все пройдет гладко.

А свободным Весам стоит больше выходить в свет в феврале, июле и октябре — в эти месяцы звезды благоприятствуют новым, перспективным знакомствам, которые имеют все шансы стать крепким союзом. 

Скорпион

Любовная жизнь обещает быть яркой, особенно весной. Свободные представители данного знака смогут познакомится с новым человеком, который моментально покорит сердце. Конечно, в отношениях возможны некоторые недоразумения и ссоры, однако простой разговор поможет уладить все вопросы. 

Период с апреля по июнь может принести кризис в отношениях, и он необязательно будет связан с угасанием чувств. Велика вероятность оказаться в ситуации, когда придется стать опорой партнеру, но именно эти сложности укрепят ваш союз и станут заделом на будущее.

Стрельцы 

Удача полностью на вашей стороне поэтому не бойтесь рисковать в любовных делах.

Но стоит держать эмоции под контролем, если действия партнера не будут соответствовать представлениям. 

С мая по ноябрь ждёт череда интересных знакомств, которые, весьма вероятно, приведут к созданию крепкого союза.

Семейным Стрельцам тоже не о чем беспокоиться. Вероятность кризисов в отношениях сведена к нулю.

Козероги  

В этом году, стоит прислушаться к своему сердцу. Планета Венера подарит вам магнетизм, а Марс разожжет сектор любви. 

Не исключено, что ваш партнер осуществит вашу давнюю мечту.

Для одиноких Козерогов этот год приготовил-  сумасшедший роман, который будет развиваться стремительно.

Семейным парам стоит избегать разногласий и сглаживать все углы – Помните, что ваш партнер –это единственная искренняя поддержка в течение этого года. И постарайтесь найти баланс между работой и отношениями, это поможет избежать многих конфликтов. 

Водолей

У вас есть все шансы осуществить самые смелые мечты в отношении объекта ваших романтических чувств.

Велики шансы создания семьи — правда, в том случае, если и сам Водолей, и его партнер готовы поровну делить обязанности.

Семейные Водолеи могут пережить кризис — вероятны разводы. Однако о таких разрывах не стоит жалеть — проверяя на прочность отношения, Сатурн разрушает лишь союзы, в которых партнеров давно ничего не связывает. Пары, сохранившие любовь и взаимоуважение, непременно найдут способ помириться и встретят конец года вместе.

Рыбы

Этому знаку следует быть готовым к повышенному вниманию со стороны противоположного пола. 

Также о себе могут напомнить бывшие партнеры. Стоит отнестись к этим связям с пониманием, и тщательно все взвесить прежде, чем принять решение. 

Но в целом, любовная жизнь будет достаточно спокойной: вы будете любить и любимы. Много хороших событий приготовили звезды для семейных Рыб - рождение ребенка, либо свадьба близкого человека.

Фото на обложке: saiyood©/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.