- Радио Romantika

Канье Уэст купил дом и переплатил за него 412000 долларов.

Канье Уэст не оставляет попыток вернуть Ким Кардашьян. Ради этого он даже купил дом, который находится напротив дома Ким. Песня с извинениями не растопила холодное сердце бывшей супруги, поэтому Канье решил действовать другими методами. Возможно, если они будут жить вместе, о это станет причиной видеться чаще. 

Однако, сама Ким Кардашьян пока что занята отношениями со своим новым бойфрендом - 28-летним Питом Дэвидсоном. После развода с Канье она решила остаться в доме и выкупила долю бывшего мужа за 23 млн. долларов. 

Канье приобрёл дом за 4,5 млн. долларов, что очень недорого для этого района. Ему даже пришлось доплатить на 421 тыс. долларов больше, чтобы недвижимости досталась именно ему. Теперь Канье принадлежит дом 1955 года площадью 335 кв. м с небольшим бассейном и конюшней.


Фото: ©miromiro/123RF.COM  

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.