- Радио Romantika

Новый год — праздник, который наполнен теплом, уютом и атмосферой волшебства. Его проводят в кругу самых близких и родных, когда особенно ценится забота, поддержка и внимание.

Рядом с нами есть люди, которым сейчас особенно трудно и каждый из нас может подарить им немного внимания и счастья! Как это сделать?

До 31 января 2022 года зарегистрируйтесь на сайте елкажеланий.рф, как исполнитель, и выберите заявку с новогодним желанием. Вы сами определяете регион и ценовой предел. 

Напомним, Всероссийская акция «Елка желаний» организована благотворительным проектом «Мечтай со мной» и в этом году проводится уже в четвертый раз. Ее цель – подарить ощущение праздника людям, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями. За время существования «Елки желаний» было исполнено 21450 заявок.

Газпром-Медиа Холдинг, куда входит Радио Romantika, также поддерживает проект в рамках Международного Форума #МЫВМЕСТЕ, а в офисе компании будет установлена елка с новогодними мечтами участников. 

Ознакомиться с подробной информацией и принять участие можно на сайте

Фото: famveldman/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.