- Радио Romantika

В Москве проходит серия ярких мероприятий «Таврида.АРТ», его форматом стал синтез шоу, общения и творчества, а главными героями — резиденты арт-кластера. Жители и гости столицы могут наслаждаться незабываемыми шоу и концертами «Таврида.АРТ» офлайн, а для зрителей из других городов доступна трансляция мероприятий.

Молодые деятели культуры и искусств выбрали новых лауреатов премии. Ими стали телеведущий Александр Масляков, композитор Игорь Матвиенко и искусствовед Ольга Свиблова, посмертно премии удостоен кинорежиссер Владимир Меньшов. Церемония награждения победителей состоится 21 декабря в государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова. Она станет одним из ключевых событий недели «Тавриды.АРТ» в Москве.

Напомним, что «Таврида.АРТ» — экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума.

Регистрация для зрителей доступна в мобильном приложении «Таврида», которое можно скачать в AppStore и GooglePlay. А трансляции ключевых событий пройдут онлайн в официальных группах Тавриды @tavrida_art в социальных сетях. Узнать еще больше информации и ознакомиться с программой можно на сайте.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.