- Радио Romantika

В преддверии Нового года проходит добрая и очень важная акция — «Елка желаний», где можно принять участие и порадовать тех, кому сейчас особенно трудно. Как это сделать?

До 31 января 2022 года зарегистрируйтесь на сайте елкажеланий.рф, как исполнитель, и выберите заявку с новогодним желанием. Вы сами определяете регион и ценовой предел.

Участники акции могут загадывать материальные подарки: книги, товары для хобби, музыкальные инструменты, спортивный инвентарь и экипировку, детские и развивающие игрушки, одежду и наряды, цифровую электронику. А также нематериальные желания, например, стать машинистом поезда; поездку в Москве; посещение новогоднего шоу; встречу с кумиром.

«Елка желаний» организована благотворительным проектом «Мечтай со мной» и в этом году проводится уже в четвертый раз. Ее цель – подарить ощущение праздника людям, которые вынуждены бороться с жизненными трудностями.

Газпром-Медиа Холдинг также поддерживает проект в рамках Форума, а в офисе компании будет установлена елка с новогодними мечтами участников. За время существования «Елки желаний» было исполнено 21450 заявок.

Делать добро и помогать окружающим, не сложно. Ознакомьтесь с подробной информацией на сайте и возможно именно вы сделаете кого-то чуточку счастливее и порадуете своим вниманием и подарком! 

Фото на обложке: galsand2/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.