Она проводится в девятый раз и приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Задача акции —  информирование населения о методах своевременной диагностики и основных мерах профилактики ВИЧ-инфекции, а также забота о здоровье. 
 
Большая часть мероприятий будет проводиться в режиме онлайн и станет доступной для всех участников, даже из самых удаленных регионов. Прямые трансляции, а также ретроспективные видеозаписи будут доступны на официальном сайте стопвичспид.рф, специальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив ФСКИ онлайн и на странице акции в социальной сети Вконтакте

И сегодня, благодаря выездной лаборатории Центра молекулярной диагностики (CMD) сотрудники Радио Romantika покажут, что сдать тест — это быстро, несложно и важно. 

С 1 по 5 декабря каждый желающий сможет пройти бесплатное тестирование в Центрах молекулярной диагностики (CMD) по промокоду #СТОПВИЧСПИД.

Фото: dolgachov©/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.