- Радио Romantika

Мероприятие проводится в рамках экологического проекта «Чистые Игры», приурочено к Всемирному Дню Чистоты, и представляет собой настоящий спортивный чемпионат с прямыми включениями и онлайн-трансляцией награждения.

Акция пройдет с 18 по 26 сентября и объединит жителей 40 городов страны. За Осенний Кубок Чистоты сразятся участники от Орла до Петропавловска-Камчатского. Вместе с Россией к уборкам присоединятся 9 стран Балтийского региона. 

18, 25 и 26 сентября в программе соревнований участвует Москва. 

За каждый собранный мешок игрокам будут начисляться баллы, за которыми можно следить в мобильном приложении. Победители, набравшие большее количество, получат призы. Волонтеры позаботятся об организации события и поддержании позитивного настроения всех участников — как взрослых, так и детей. 

Принять участие в игре и побороться с мусором в родном городе может любой желающий. Необходимо зарегистрироваться на сайте Чистых Игр, перейти  в раздел «Турниры, найти  удобную  локацию и присоединиться к команде!

Фото на обложке: ©auremar/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.