- Радио Romantika

Компания Warner Bros. снимет ремейк легендарного фильма «Телохранитель» 1992 года, главные роли в котором исполняли Уитни Хьюстон и Кевин Костнер. Об этом сообщает издание Variety.

Ответственным за сценарий ремейка будет Мэттью Лопес. Продюсером проекта выступит сценарист оригинальной картины Лоуренс Кэздан.

Перезапуск «Телохранителя» планировали ещё в 2011 году, но из-за возникших трудностей проект пришлось отложить. Кто исполнит главные роли в новой версии культовой мелодрамы, пока не сообщается. Но некоторые источники заявляют о пробах Ченнинга Татума и Карди Би, а также Криса Хемсворта и Тессы Томпсон.

Напомним, оригинальный фильм повествует историю любви известной певицы и бывшего полицейского, которого наняли для охраны звезды. Композиции из фильма «Run to You» и «I Have Nothing» были номинированы на Оскар в категории "Лучшая песня к фильму".



Фото: кадр из фильма, kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.