- Радио Romantika

В бухте Капсель под Судаком стартовал грандиозный фестиваль «Таврида.АРТ», который продлится до 13 сентября. Это самая большая площадка России для самореализации молодых творцов, она объединила 5 тысяч участников со всей страны — деятелей культуры, искусств и креативных индустрий.

Все дни будет проходить прямая трансляция в режиме реального времени, которую можно будет посмотреть в группе Вконтакте, в Одноклассниках и на Rutube-канале арт-кластера «Таврида». Многогранные форматы создадут атмосферу и эффект присутствия на площадке.

В день открытия запланирован симфонический концерт с исполнением «Реквиема» Джузеппе Верди.

Во второй день всех зрителей ждут творческие выступления резидентов арт-кластера «Таврида», морской перформанс «Алые паруса» и шоу дронов. Во время вечерних эфиров планируется музыкальная программа молодых артистов в дуэте с такими звездами, как Manizha, Клава Кока, Дима Билан, ST, Ханна, Моя Мишель, концерты Дианы Арбениной, «Морального кодекса», группы «Город312», Ирины Дубцовой, Алексея Чумакова, арт-группы SOPRANO и других исполнителей. Также ожидается трансляция шоу авторской песни с участием необардов, хедлайнером которого выступит Олег Митяев.

Подробная программа мероприятий «Таврида.LIVE» доступна в группе арт-кластера Вконтакте.

Фото: ©kalfec/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.