- Радио Romantika

Накануне в сети появился первый постер фильма “Спенсер: Тайна принцессы Дианы”. Американская кинокомпания Neon также выпустила трейлер драмы Пабло Ларраина, где главную роль исполнила Кристен Стюарт. 

1991 год, канун Рождества. Леди Ди проводит каникулы с королевской семьей в Норфолке. Брак между принцем и принцессой очевидно рушится, и уже активно ходили слухи о разводе пары. Правда, на рождественские праздники они приехали вместе, но теперь принцесса Диана знает правила игры. Именно в те самые дни принцесса Уэльская решила развестись с принцем Чарльзом. Премьера фильма назначена на 5 ноября 2021 года.

Актриса Кристен Стюарт рассказала о том, что эта роль очень изменила ее отношение к принцессе Диане. Ведь Стюарт почувствовала то, каким удивительным человеком была Леди Ди.  “Я не могу перестать думать о ней. Я часто задаюсь вопросом, что она подумала бы о том, что происходит в мире сейчас”, - призналась Кристен в интервью с El Paso inc. 


Фото: www.kinopoisk.ru

Комментарии (1)
faizova_p
faizova_p
02.09.2021
Очень интересно посмотреть!
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.