- Радио Romantika

В 1995 году Принцесса Диана дала эксклюзивное интервью ВВС, однако скандал не утихает и спустя 25 лет. Поэтому телеканал будет вынужден заплатить королевской семье полтора миллиона долларов в качестве компенсации. Что же с этим интервью не так?

Знаменитая леди Ди рассказала Мартину Баширу о том, что ей очень непросто живётся в королевской семье. Именно в этом интервью Диана рассказала, что её супруг Чарльз любит другую женщину. Основная сложность этого интервью в том, что принцесса согласилась на него без разрешения королевы Елизаветы II. 

Расследование показало, что журналист абсолютно нечестным методом получил интервью Дианы. Дело в том, что Башир подделал банковские выписки и сочинял нечестные истории любви, чтобы завоевать доверие леди Ди. Поэтому королевская семья требует компенсацию за обман и нечестное поведение журналиста. Полученные деньги  планируется отправить на благотворительность. 



Фото: принцесса Диана в интервью для BBC

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.