Подведены итоги IX национальной программы «Лучшие социальные проекты России» — самого масштабного мероприятия в сфере корпоративной социальной ответственности, где в категории «Поддержка одаренных детей и молодежи» был представлен наш проект «Калейдоскоп добра». 

Напомним, что благотворительный марафон «Калейдоскоп добра» был организован в 2020 году ко Дню защиты детей. Несмотря на ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, это не помешало проведению мероприятия. В нем принимали участие представители благотворительных фондов — «Бюро добрых дел», «Линия жизни», «Подарок ангелу», семьи с приемными малышами, родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, а также популярные артисты, знаменитые телеведущие и выдающиеся спортсмены — Тутта Ларсен, Денис Клявер, Наталья Подольская, Стас Пьеха, Виктория Дайнеко, Анна Плетнева и многие другие.

На протяжении нескольких часов в прямом эфире Радио Romantika звучали рассказы о людях, детях и семьях, чьи примеры мотивируют на самые искренние и добрые поступки, а у каждого слушателя была возможность протянуть руку помощи тем, кто в ней особенно нуждается.

«Лучшие социальные проекты России» — Всероссийская ежегодная программа, крупнейшая площадка, направленная на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития. Девять лет она объединяет представителей бизнеса, общественных организаций и государственных структур, которые не остаются в стороне и вносят существенный вклад в развитие социальной сферы.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.