- Радио Romantika

#МЫВМЕСТЕ — это идея, которая объединила страну в период пандемии и подтвердила, что вместе мы сильнее. В продолжение акции учреждена Премия, призванная поддержать социальные инициативы и ускорить достижение национальных целей развития России. 

Организаторы ставят цели: выявить и поддержать лидеров социальных изменений, улучшить качество жизни людей через вовлечение общества в движение национальных целей и тиражирование лучших практик, объединить участников в сильные команды во всех регионах страны.

Заявки принимаются в 4 номинациях — конкурсных треках: 

Волонтеры и НКО: лучшие проекты волонтеров и НКО;

Бизнес: лучшие программы в области КСО, устойчивого развития и корпоративного волонтерства;

Медиа: лучшие материалы социальной журналистики;

We are together: за международное сотрудничество и вклад в решение глобальных проблем в своих странах.

Регистрация проходит на платформе DOBRO.RU в специальном разделе #МЫВМЕСТЕ и на официальном сайте Премии: премия.мывместе.рф. Заявки принимаются до 5 июля, с 6 июля по 1 августа пройдет ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, со 2 августа по 1 октября — ПОЛУФИНАЛ, а с 15 октября по 5 ноября — ФИНАЛ.

Найти подробная информация, ознакомиться с правилами и ключевыми мероприятиями, а также принять участие можно на сайте!

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.