- Радио Romantika
Лето в самом разгаре и это прекрасная возможность провести время вместе всей семьей. Мы подобрали несколько интересных идей для городского отдыха.
 
Несмотря на частичные ограничения по борьбе с коронавирусной инфекцией, возобновляют свою работу аттракционы и тематические пространства в парке «Сказка», кроме локаций с животными и детского лабиринта. 
 
 1. Для любителей драйва — Русская гора «Молния», Башня свободного падения, «Экстремальный полёт», Ладья «360», «Торнадо», Большая цепочная карусель с подъемом.
 2. Детские — карусели, машинки, лодочки и других не менее впечатляющие аттракционы.
 3. Семейные — Колесо обозрения, башню падения «Ракета», цепочную карусель, автодром и даже танкодром.
 4. Виртуальные приключения — VR-площадка, в которой вы станете участником мотогонок, отправитесь в фантастическое путешествие на космическом шаттле и почувствуете скорость американских горок.
 
Живописный мост, 8 гектаров сказочного мира, созданного российскими ландшафтными дизайнерами — этот семейный парк, не имеет аналогов в Москве. Развлекательная интерактивная площадка функционирует круглый год под открытым небом. 
 
Многофункциональный парк «Сказка» — отличная идея семейного досуга, хороший повод приятного времяпрепровождения на природе и целый мир развлечений.
Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.