- Радио Romantika

На прошлой неделе состоялась долгожданная премьера нового выпуска “Друзей”. Сериал наделал много шума в интернете, ведь популярные актёры снова собрались вместе, чтобы порадовать нас новым эпизодом. Расскажем всё, что нам известно. 

“Друзья” впервые появились на экране в 1994 году, и в течение следующего десятилетия удерживались в топе лучших американских сериалов. Воссоединение “Друзей” спустя столько лет было задумано как ознаменование запуска американского стримингового сервиса HBO Max, планирующего стать главным конкурентом Netflix

Отзывы в сети о новых сериях разные:

  • “Если вы один из миллионов поклонников “Друзей”, то специальный выпуск “Друзья: Воссоединение” — это именно то, чего вы так жаждали с тех пор, как ситком NBC закончился. Однако если это не так, вы, вероятно, захотите пропустить столь разрекламированную, почти двухчасовую вечеринку, которая, мягко говоря, скорее красиво оформленная беседа, чем бьющая в цель премьера” 

  • “То, что мы имеем — это попытка под руководством Бена Уинстона объединить воедино резкие реакции, закулисные мелочи и объятия (много-много объятий)”.

  • “Актёры бродят по сцене и, когда их охватывают воспоминания (или когда продюсеры выкрикивают подсказки, которые позже редактируют), они обмениваются историями, некоторые из которых они хорошо помнят, а другие приветствуют улыбкой, смотря на приятеля, который забыл историю”. 



Фото: кадр из фильма

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.