- Радио Romantika

В русских сериалах всегда можно найти то, над чем можно долго и громко смеяться. А смех — это лучший признак того, что вы хорошо проводите время. Поэтому мы подобрали для вас 5 русских сериалов, которые рассмешат вас даже в самый грустный день.

  • “Внутри Лапенко”
    Сериал, окутанный ностальгией, в котором все главные роли играет Антон Лапенко. Получилось очень интересно и смешно. Забавные сцены обязательно вызовут у вас улыбку. Антона Лапенко можно увидеть в роли журналиста, инженера, рокеров-неудачников, главаря ОПГ и многих других.  Кстати, этот сериал начинался как авторский проект на YouTube, но со временем обрел невероятную популярность.

  • “Кухня”
    Сериал посвящен работе престижного ресторана, которым руководит шеф-повар Виктор Баринов. Он талантлив и отлично знает, как угодить посетителям, но вот его помощники постоянно попадают в нелепые ситуации, тем самым подставляя шефа. Сериал получился очень смешным и затрагивает в себе огромное количество жизненных аспектов. Любовь, деньги, власть, кулинария и многое другое. 

  • “Полицейский с Рублёвки”
    Изначально сериал рассказывал историю Григория Измайлова, который работал полицейским в элитном районе. Но со временем акцент переходит на его начальника — Николая Яковлева, который управляет УМВД “Барвиха-Северное”.

  • “Физрук”
    В основе сюжета лежит история "Фомы" — выходца из криминальных кругов 90-х, всю жизнь проработавшего шефом охраны криминального авторитета Мамая. Когда Мамай увольняет Фому, тот решает во что бы то ни стало вернуться обратно и устраивается на работу в школу, где учится дочь Мамая, в качестве преподователя физкультуры. 

  • “Интерны”
    Четверо молодых интернов приходят работать в больницу, где их руководителем становится Андрей Быков, который, вопреки своему высокому профессиональному уровню, славится дурными манерами и острыми шутками в режиме нон-стоп.



Фото: ©Antonio Guillem/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.