Уже год мы живем в непростое время: измерение температуры в общественных местах, использование масок и антисептиков — стало привычным делом. Пандемия внесла перемены в жизни людей и приучила чаще мыть руки, относиться с большим вниманием к своему здоровью и окружающих.

Компания Kärcher выпустила документальный фильм «Бой с пандемией: чистая правда», где рассказывается о том, как борьба с коронавирусной инфекцией потребовала новых методов и подходов к уборке, чистке и дезинфицирующей обработке. 30 героев и 19 локаций: истории настоящих профессионалов, которые обеспечивали безопасность, поддерживая гигиеническую чистоту. 

Основная идея проекта Kärcher Россия — рассказать правду о новых трудностях, с которыми столкнулась клининговая индустрия. В документальной ленте отмечается, что в этой сфере в России занято почти три миллиона человек. В период пандемии объем и сложность работ выросли в 4 раза. Затраты на работы по уборке и дезинфекции увеличились на 30%. 

Фильм снят при поддержке государственных организаций федерального и муниципального уровней, а также ведущих игроков клинингового рынка.

Режиссер фильма – Максим Жуковский.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.