- Радио Romantika

Грустная новость для поклонников дуэта HammAli & Navai. Почему артисты решили пойти разными дорогами? И что будет дальше?

Российский дуэт HammAli (Александр Алиев) & Navai (Наваи Бакиров) записали свою первую песню в 2016 году, правда, популярность к артистам пришла только через года. В 2018 году дуэт обрел известность, выпустив несколько громких хитов “Пустите меня на танцпол”, “Хочешь, я к тебе приеду” и “Ноты”. Продюсером HammAli & Navai была Ульяна Банана, с которой артисты в ноябре 2020 года прекратили сотрудничество. 

Теперь же музыканты объявили о распаде дуэта: “Мы не поссорились. Мы в хороших отношениях. Теперь у каждого своя дорога. Надо ставить новые цели”. Если верить словам артистов, то они просто выросли из своего дуэта и готовы идти к новым целям, но уже раздельно. Подарком от HammAli & Navai станет последний совместный альбом, который они выпустят в конце марта. 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.