- Радио Romantika

Каждый год с большим удовольствием жители России отмечают Международный женский день. Во-первых, лишний выходной - это всегда прекрасно. Во-вторых, отличный способ сказать много хороших и приятных слов своим самым близким женщинам. В-третьих, всегда приятно получить подарки и цветы. Мы подобрали для вас 5 популярных традиций любимого праздника всех женщин.

1. 8 марта принято поздравлять всю прекрасную половину населения, без разделения на возраст и статус. Подарки в этот день получают и самые маленькие принцессы, и мамы, и бабушки.

2. Самым традиционным подарком в Международный женский день считаются цветы.

3. В этот день принято всех женщин освобождать от домашних хлопот, работы и прочих дел. Заботливые мужчины должны смело брать всё в свои руки.

4. Дурным тоном на 8 марта считаются подарки, которые как-то напоминают женщинам о работе и домашних делах. Например: ножи, тарелки, сковородки и т.д.

5. В России 8 марта является выходным днем для всех. Чтобы женщины могли насладиться чем-то хорошим, а мужчины могли им устроить приятный сюрприз.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.