- Радио Romantika

Мир шоу-бизнеса подобен самому буйному океану: никогда не обойдётся без кораблекрушения. На этот раз, буря дошла до невероятной Николь Кидман, которую ударили прямо в Сиднейском оперном театре. 

«Мы сидели и хлопали в ладоши. Это было чертовски великое выступление, все аплодировали и аплодировали. Я оглянулся и увидел, что несколько человек встали, и подумал: «О, я тоже встаю». А потом мужчина позади меня просто ударил Ник программой спектакля» - сказал Кит Урбан (муж Николь Кидман). 

Оказалось, что зрителю категорически не понравилось то, что Николь Кидман встала со своего места и в расстроенных чувствах он не смог сдержать себя, поэтому и ударил актрису. Участники конфликта вызвали полицию. Кит Урбан и Николь Кидман говорят о том, что всегда следуют этикету.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.