- Радио Romantika

«Если бы она просто потеряла пять фунтов, Лео смог бы уместиться на плоту» - телеведущая Джоан Риверс о роли Кейт Уинслет.

Недавно популярная актриса Кейт Уинслет дала интервью СМИ о том, какой критике подвергли ее тело после исполнения главной роли в фильме «Титаник». Например, на шутку телеведущей Джоан Риверс Кейт Уинслет отреагировала так: «Было смешно, настолько шокирующими, критичными, откровенно жестокими были ко мне журналисты таблоидов. Я все ещё пыталась понять, кто я, черт возьми, такая! Они комментируют мой размер, оценивают, сколько я вешу, выдумывают диеты, на которых я сидела. Это было так неприятно читать». 

Актриса рассказала, что на многих интервью ее саму просили прокомментировать собственную внешность, а отвечая на такие вопросы позже, она подвергалась жесткой критике. Кейт Уинслет рассказывает, что такие новости и рассуждения просто подорвали ее веру в себя. Ей хотелось все бросить и уехать в то место, где ее никто не будет знать.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.