- Радио Romantika

С 31 января по 21 февраля пройдет период ретроградного Меркурия. Что такое ретроградный Меркурий? И почему его так бояться некоторые люди? Пришло время разобраться с этим.

Что такое ретроградный Меркурий?
Ретроградный Меркурий - это единственное событие, которое затрагивает абсолютно всех. Когда Меркурий находится в ретрограде, мы чувствуем, что что-то идет не так, но что именно не так и почему, не можем объяснить.

«Мир погружается в состояние постоянного движения. Другими словами, воцаряется хаос» - Сьюзан Миллер (астролог). 

Чего не стоит делать в период ретроградного Меркурия? 
По словам знаменитого астролога Сьюзан Миллер, в период с 31 января по 21 февраля не стоит приобретать дорогую технику: компьютеры, телефоны и автомобили. Эти покупки в будущем принесут больше проблем, чем пользы. Ретроградный Меркурий может подтолкнуть вас к ненужному знакомству, которое ничем хорошим не закончится. 

Что нужно делать в ретроградный Меркурий?
Старайтесь быть максимально внимательными, так как это очень важно. Проверяйте несколько раз ваши билеты, документы, чеки и т.д. Проверяйте сережки в ушах, убирайте кошелек как можно дальше и не забывайте закрывать сумку на молнию. Этот период отлично подходит для того, чтобы начать заниматься заброшенным старым проектом или возобновить общение со старыми знакомыми.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.