Для любимого человека хочется совершать подвиги, ежедневно удивлять и радовать его. Мы подготовили несколько идей для романтического вечера!

1. Как часто мы посещаем музеи и выставки во время поездок, но проходим мимо них в родном городе?

Почувствуйте себя туристом, сходите вдвоем на экскурсию. Пообедайте в кафе при музее, обсуждая то, что вам понравилось и запомнилось. Это не только интересно, это еще и создает ваш багаж общих впечатлений и воспоминаний.

2. За чашечкой кофе

Запланируйте прогулку с остановками в любимых кофейнях. Так, Вы не замерзните и попробуете разные виды ароматного и свежезаваренного кофе. Если есть время на подготовку, создайте свой «кофейный маршрут», на которой будут отмечены все интересные места. Вместо кофе, можете выбрать чай, горячий шоколад или другой любимый напиток.

3. Сноуборд, лыжи и коньки

Ничто не сблизит так, как общее приключение! Для сноуборда подойдут склоны и тематические парки, на лыжах можно покататься в лесу или парке. А что может быть романтичнее: держаться за руки, пить теплое какао и скользить по льду. Даже, если вы не умеете толком кататься на коньках, ничего страшного! Ведь, что может быть приятнее того, когда ваша половинка крепко держит и не дает вам упасть?

4. Отправьтесь на прогулку

Прогулка — звучит банально, но ее можно сделать незабываемой. Оденьтесь потеплее, возьмите с собой термос с теплым чаем и отправляйтесь в красивый парк. Деревья, покрытые снегом, замерзшие речки — вы будто окунетесь в зимнюю сказку. А еще на фоне снежного леса получаются очень красивые фотографии :)

5. Кулинарный вечер!

Только при условии, что в процесс готовки будут включены обе стороны. Совсем не обязательно готовить блюда из сложных ингредиентов. Объектом вашего внимания могут стать различные коктейли и закуски. А можно и вовсе обойтись фондю с расплавленным шоколадом или сыром. Под конец вечера можно посмотреть любимый фильм или спеть в караоке.

СЛУШАЙТЕ ПРОЕКТ В ЭФИРЕ, ЧИТАЙТЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ И НА САЙТЕ РАДИО ROMANTIKA

Другие статьи проекта «Любовное настроение»:

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.