- Радио Romantika

Сегодня мы поделимся с вами подборкой фильмов, которые сделают вас добрее и вдохновят на светлые поступки. Просто выберете день, когда вы сможете посмотреть эти фильмы всей семьей. 

«Назад в будущее»
Фантастическая комедия 1985 года создаст особую атмосферу у вас дома. По сюжету, начинающий музыкант и обычный подросток Марти МакФлай отправляются в 1955 год с помощью машины времени. Вот только любое вмешательство в прошлом меняет будущее. К этому главные герои не были готовы.

«Дорогая, я уменьшил детей»
Семейная комедия 1989 года станет отличной компанией для уютного вечера. По сюжету, Уэйн Залински придумал машину, которая уменьшает предметы. Однажды его дети с друзьями решили немного «поиграть» с машиной и стали размером с соринку. 

«Один дома»
Одна из самых лучших рождественских комедий. По сюжету, большая семья Маккалистеров собирается в Париж на праздники. В огромной суматохе они забывают Кевина дома одного. Первое время маленький мальчик развлекается как может, но вскоре ему предстоит встретиться с грабителями. 

«Семейка Аддамс», 1991
Фантастическая комедия 1991 года будет не самым типичным выбором, но зато самым креативным. По сюжету, в мрачном особняке живет колоритное семейство Аддамс. Необычная семья сталкивается с серьезными испытаниями.

«Джуманджи», 1995
Однажды сын владельца обувной фабрики Алан Пэрриш находит странную настольную игру «Джуманджи». Поиграть в эту игру он решает со своей подругой, вот только после этого Алан исчезает. Через 26 лет эту игру находят молодые люди и помогают освободиться Алану.

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.