- Радио Romantika

Замечали, как одни люди готовы воспевать целые оды благодарности, пока другие с другом выговаривают «Спасибо»? Астрологи считают, что на способность к благодарности влияют звезды. Расскажем вам о 3 знаках зодиака, которые не всегда могут быть благодарными за вашу заботу. 

Овен 
Вся проблема в том, что Овны напоминают собой избалованных детей, у которых в мыслях только их желания. Увы, представители этого знака не всегда могут оценить достойно все, что делают для них люди вокруг. Овнам кажется, что все должны о них заботиться бесконечно. Главное, это отдавать себе отчет в том, что никто не обязан это делать.

Близнецы
Представители этого знака зодиака обладают весьма креативным мышлением. Их мысли часто меняют свой курс, поэтому им слишком трудно сосредоточиться на чем-то одном. Например, на благодарности. Но все же получать заботу и любовь они очень любят. 

Водолеи
Представители этого знака зодиака не умеют получать достойно заботы и проявление сильной любви. Все дело во внутренней противоречивости знака. Им сложно верить в искренность чувств других людей. 


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.