- Радио Romantika

Вчера в Вашингтоне произошло важное событие для граждан США: инаугурация избранного президента США Джо Байдена и вице-президента Камалы Харрис. 

Среди гостей на инаугурации были: Барак и Мишель Обама, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Леди Гага, Кэти Перри, Билл и Хиллари Клинтон. Выглядели все просто невероятно! 

Джо Байден стал 46-м президентом США. На свою инаугурацию он выбрал костюм Ralph Lauren, а его супруга надела голубое платье американского бренда Markarian.


Вице-президент Камала Харрис за вечер сменила два наряда. Сначала она был в фиолетовом луке - Christopher John Rogers, а потом в чёрном пальто - Sergio Hudson.


Самым ярким образом на инаугурации считается образ поэтессы Аманды Горман. Она пришла в желтом пальто с объемным красным ободком.

Многие отдали предпочтение образу Дженнифер Лопес, которая пришла в белом луке от Chanel. Ну и без внимания не осталась Леди Гага, чье платье очень напоминало образ одной из героинь «Голодных игр».

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.