- Радио Romantika

Накануне Ольге Бузовой исполнилось 35 лет, с чем ее поздравляли близкие, коллеги и поклонники. Как призналась сама телеведущая, ее телефон разрывался весь день от сообщений и звонков. В честь дня рождения Ольги Бузовой мы подобрали для вас 6 интересных фактов из ее жизни. 

1. Пошла в школу будущая звезда в 5 лет, так решили ее родители. Ольга не уступала в успеваемости своим сверстникам. Наоборот, она была отличницей.

2. Ещё в школе Ольга начала мечтать о том, что станет в будущем актрисой. Правда, родители достаточно негативно приняли эту новость. Поэтому после школы Бузова пошла учиться в СПбГУ на географический факультет. Однажды Ольга Бузова взяла академический отпуск для участия в съемках телепроекта «Дом-2». Позже будущая звезда все-таки вернулась к учебе.

3. В телешоу «Дом-2» Ольга Бузова была самой романтичной участницей и выпуски с ее участием набирали рекордное количество просмотров. После ухода Ольги телеканал предложил ей стать телеведущей.

4. Иностранные языки Ольга Бузова изучала с 3-х лет. Певица и телеведущая владеет английским, немецким и английским языками. 

5. В детстве ее прозвищем было «Человек-авария». По словам мамы Ольги Бузовой, ее дочь постоянно попадала в какие-то неприятности. Часто падала, получала травмы и крушила все, что попадалось ей под руки.

6. Сейчас Ольга Бузова состоит в отношениях с Давидом Манукяном. Удивительно, что прежде, чем влюблённые начали отношения, Давид сыграл мужа Бузовой в ее клипе. 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.