- Радио Romantika

Детишки очень радуются, когда им говорят о том, что им предстоит дистанционное обучение. Неудивительно, ведь можно незаметно слушать музыку, смотреть смешные видео, да и уровень занятости совершенно другой. Но не всем детям даётся легко дистанционное обучение, некоторым оно даже вредит. Кому именно? Читайте в нашей статье.

Близнецы 
С самого детства этот знак не может долго фокусировать своё внимание на одном предмете. Впрочем, даже взрослыми Близнецы справляются с этим нелегко. Этому знаку в процессе обучения нужен строгий контроль для того, чтобы получать качественные знания. На дистанционном обучении этот знак слишком расслабляется. 

Рак 
Этот знак зодиака тоже любит погрузиться в какой-то свой внутренний мир, из-за чего много информации проходит мимо них. Дистанционное обучение увеличивает соблазн для Рака скрыться в своём мире. Ведь этот знак очень любит и ценит уединение, что для получения знаний является далеко не лучшим качеством.

Скорпион 
С представителями этого знака зодиака не все так просто. Ведь Скорпионы - известные манипуляторы. У них могут быть хорошие оценки за счёт того, что они списали у одноклассников или подсмотрели в интернете.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.