- Радио Romantika

До Нового года остались считанные дни, поэтому самое время настроить себя на новогодний лад. Быть может, внутри далеко не гирлянды, а шарики. Поэтому мы приготовили адвент-календарь для предновогоднего настроения. Пообещайте себе сделать все из этого списка!

Ужин при свечах
Уютный ужин при свечах создаст особую атмосферу в вашей жизни. Просто приготовьте любимые блюда и зажгите свечи. Волшебство уже случилось.

Написать письмо Деду Морозу 
Да, мы уже давно выросли и совсем не верим в Деда Мороза. Но было бы здорово, если бы вы написали письмо с искренними желаниями и отправили бы Деду Морозу. 

Покататься с горки 
Почему бы вам не встретиться с друзьями и не покататься с горки? Это достаточно веселое и интересное занятие. Ведь счастье в мелочах!

Сделать кормушку для птиц
Совершать добро прекрасно в любое время года. Но вот зимой животные особенно нуждаются в друзьях, которые смогут хотя бы чуть-чуть о них позаботится. 

Прочитать о новогодних традициях в разных странах 
Достаточно интересное и увлекательное занятие, ведь вы можете найти что-то важное для себя и применить на практике.

Посмотреть новогодние мультфильмы или фильмы 
Старайтесь чаще перед Новым годом смотреть новогодние мультфильмы и фильмы. Ведь так новогодние чудеса будут к вам ближе. 

Написать список желаний на 2021 год 
Пусть сбудется то, о чем мы так долго молчим. То, что мы оберегаем внутри себя долгими днями и ночами. Составьте список своих желаний на следующий год, пусть сбудутся. 

Распланируйте новогодние каникулы 
Новогодние каникулы - это масса свободного времени, которое вам обязательно нужно хорошенько распланировать, чтобы не потратить время впустую.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.