- Радио Romantika

Пока одни дети слушаются своих родителей во всем, другие же являются настоящими бунтарями. Астрологи считают, что все дело в звездах, ведь именно они способны "вызывать" шторм или штиль в детском поведении. Мы расскажем вам о 3 знаках зодиака, которые являются самыми непослушными детьми. 

Овен 
По своей природе, Овны - лидеры. Неудивительно, что с самого детства они напоминают собой целый ураган или торнадо. Маленькие Овны очень любопытны и импульсивны, поэтому они готовы сделать многое, чтобы получить желаемое. Если родители строят им препятствия - они начинают капризничать и даже проявлять агрессию. Овен сам должен пройти свой путь методом ошибок. 

Близнецы 
Они слишком любят жизнь, поэтому им не терпится все узнать и познать. Родителям не стоит ждать от этого знака усидчивости, рациональности и спокойствия. Покой им только снится. Наоборот, лучше станьте Близнецу другом. Научите правильно строить планы, чтобы успеть все. 

Водолей 
Водолеи - бунтари с самого детства. Так что, не удивляйтесь, если ваш ребенок будет делать то, что будет крайне удивлять общество. Разрешите ребенку быть собой, не пытайтесь загнать его в рамки. Пусть будет собой. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.