- Радио Romantika

Пока одни упрямо остаются собой, другие же могут адаптироваться под партнера. Астрологи считают, что на многие черты характера влияют звезды. Сегодня мы расскажем вам о тех знаках зодиака, которые могут подстраиваться под других. 

Близнецы
Самый общительный знак зодиака является самым «гибким» в плане взаимоотношений с другими людьми. Увы, если на чем-то усердно настаивать Близнецам, они будут вынуждены согласиться. В этом и состоит главная их опасность: очень легко стереть их границы и установить свои собственные. 

Весы 
Весы считаются одним из самых сильных знаков зодиака, вот только со своими недостатками. Все дело в том, что Весы привыкли много всего брать на себя и стараться максимально урегулировать все проблемы свои и других людей. Не стоит злоупотреблять Весами, рано или поздно им это надоест и они уйдут. 

Рыбы 
Рыбы являются самым эмпатичным знаком зодиака. Представители других знаков очень часто любят этим злоупотреблять. Рыбы не всегда умеют правильно выстраивать собственные границы, поэтому очень часто играют по правилам других людей. Берегитесь, вокруг так много тех, кто этого не ценит!

Фото ru.123rf.com 

Комментарии (1)
Лёля
Лёля
07.02.2021
про рыб 100%, т.к. очень часто (почти всегда) мою добродушность и готовность помочь воспринимают как наивность или глупость и используют, нагло полагая, что я не понимаю этого... но зато дальше эти люди идут не со мной, что радует и даёт возможность сделать правильный вывод
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.